Dragonblood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragonblood » Обратная связь » Вопросы...


Вопросы...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Просьба к админам - опишите по подробнее обстановку в вашем трактире...
Меня интересуют: Высота потолков; наличие осветительных приборов (люстры, бра и т. д.); количество и расположение окон; расположение входа и барной стойки; количество и расположение столов; наличие других дверей и их расположение. А так же не плохо было бы узнать общую обстановку (предметы интерьера и т. д.)
Заранее благодарю.

0

2

Так же не плохо было бы по лучше понять общую концепцию мира в котором всё происходит. У большинства игроков в Книге регестрации записанно холодное оружие, однако у Проно упоминается штурмовая винтовка с оптикой... Т. е. получается в игре допустимы варианты огнестрельного оружия?... И если да, то какого именно? Современное вооружение или модели будущего?...

0

3

У меня никак не получается создать новую тему в разделе "Дневники"... Просьба к админам - проверьте настройки форума...

0

4

Кстати новую тему неполучается создать не только в разделе "Дневники"... Я пытался выложить своё творчество в разделе "Библиотека", но результат тот же... Форум выдаёт ошибку...
Я пробовал несколько раз, но он всё время ругается вот этим сообщением:
"JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса. "

Плагинов слишком много...

0


Вы здесь » Dragonblood » Обратная связь » Вопросы...