Dragonblood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragonblood » Предложения и пожелания » Игра


Игра

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Прошу оставлять комментарии о игре, игровом процессе и идеи для улучшения!

0

2

Вы просите не устраивать драку в трактире... Тогда ГДЕ???... У вас же больше локаций нету... Или нам на окраину города лететь?...
И ещё хотелось бы понять каким именно образом бармен-демон восстановил барную стойку из праха?... По моему в анкете этого персонажа не указан пункт - "Брюс Всемогущий"... Мне интересно, что это была за магия и откуда она у бармена...

0

3

И ещё один вопрос... Правда не знаю на сколько он будет резонным...
Куда "пропали" остальные игроки?... Складывается впечатление, что события в трактире никому не интересны, равно как и общие события на форуме... Предлагаю Админам сделать рекламную рассылку. Пусть другие игроки проявят хоть малейшие признаки жизни... А то так ведь задену кого нибудь мечом, да и убью ненароком, а игрок этого даже не узнает... )))

0

4

Ну насчет остальных напишу им. Про барную стиойку, смысл игры в том, что не все известно о персонажах. Фактически просто восстановил то что было из пепла. насчет всемогущества- эт врядли))) по поводу локаций я же писал уже, если необходимо пишите сделаю.

0

5

в остальном Локи может частично восстанавливать свою нору, если вы конечно ее не разрушите под корень)

0

6

Локации нужны...
1 - рядом с трактиром
2 - центр города (Только сделайте описание, что там и как... )
3 - Воздушное пространство над городом (А то у нас летающих много )))
И это только те, которые первыми пришли мне в голову... Но стоит сделать больше локаций, для большей свободы действий... Правда игроков пока маловато... Так что с этим можно сильно не торопится ))) Но вот эти три, я думаю, нужны уже сейчас...

Отредактировано Lupus (2010-05-30 19:19:45)

0

7

я и не тороплюсь, потому и спрашиваю, какие счас нужны. ну сделаем))

0

8

Двор перед гостиницей... Хм... Предлогаю туда добавить две локации:
1 - Фассад (Перед входом),
2 - Задний двор.

0

9

Ребят, у меня предложение! Давайте устроим Большую Драку с гадостью))) Я уже в посте начала подготовку)) А ты слишком мы все всесильные, пора чтоб и нам напинали слегка!

0

10

Ну да... Слегка... Нитки есть у кого нибудь?... Я себя зашивать буду...
А... блин... Я же призрак... не смогу зашить... Вот чёрт!...
- HELP ME!!!...

0


Вы здесь » Dragonblood » Предложения и пожелания » Игра