Dragonblood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragonblood » 1й этаж » Трактир "Фугас-Барабас"


Трактир "Фугас-Барабас"

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Надолго ли это затишье? Мой разум возвращался как раскаленный свинец, с болью. Голова раскалывалась ужас, хоть отрубай.  Да и нападение демонов, о котором говорил Маркус.... Нафиг этот дядя Дракон приперся? Теперь разгребай.
-Локи сваргань чего нить по жевать друг- крикнул я демону. Видок у него тоже был еще тот

0

92

Настроение у демона с каждой минутой становилось всё лучше и лучше. Он повернулся спиной к стойке и медленно обвёл глазами всех присутствующих в трактире. Свой взгляд он остановил на драконихе...
- Эй, рептилия переросток, а мы ведь с тобой не закончили - произнёс Люпус насмешливым тоном и его губы растянулись от ехидной улыбки - я знаю более полутора миллионов способов убийства - продолжал демон - но никак не могу выбрать один из них для тебя... Тебе как больше нравится, по медленнее или по быстрее?...
Люпусу хотелось привести всё к дружеской беседе, но его чувство юмора было слишком чёрным и вместо милой шутки у него получилось нахальное оскарбление. Он поймал себя на этом и попытался исправить ситуацию
- А можт не убивать её? - обратился он к юноше, сидящему рядом с трубкой в зубах, пихнув его при этом локтём - она такая милашка, не правда ли?... Была бы чуть постарше я бы... - тут демон запнулся, поняв, что последней фразой он окончательно всё испортил...

Отредактировано Lupus (2010-07-12 01:47:47)

+1

93

Откупорив бутылку и налив вина в появившийся бокал, Рад сделал глоток, смакуя букет напитка. Он ожидал худшего, однако в его бокале плескался Шато Сосиандо-Малле, одно из немногих вин, которые ему по настоящему нравились. Прикурив трубку парень в очередной раз задумался... (В последнее время это было его нормальное состояние, не то чтоб он думал о чем то конкретном, так просто... мысли крутились вокруг воспоминаний и его желанию отомстить.) Поэтому он практически ничего не замечал вокруг, за что и попадал в различные неприятности. Так и в этот раз эльф пропустил мимо ушей просьбу прикурить, но вот толчка локтем проигнорировать уже не получилось. Темные перевел задумчивый взгляд на соседа и удивленно приподнял брови, его сознание подсказало последнюю фразу, обращенную к нему:
- она такая милашка, не правда ли?... Была бы чуть постарше я бы... - тут демон запнулся, поняв, что последней фразой он окончательно всё испортил...
Раданиэль перевел взгляд на дракошку, минуты две изучающе смотрел на нее, потом покачал головой и тихо произнес:
- Угу.... довольно мила, - на его губах появилась проказливая улыбочка, - а ты попроси чтоб она стала по старше, это же ее самый компактный вариант...
И Темный эльф многозначительно подмигнул собеседнику.

+1

94

- Эй, а это хорошая идея! - оживился демон. Он радостно хлопнул паренька по плечу ( Хлопнул "от души", в порыве хорошего настроения Люпус не расчитал силу). Мысленно он уже представил себе как должна будет выглядеть "милашка" когда будет постарше (А фантазия у него была богатая, так что он не только это представил...). Маньиокальные мысли заполонили голову демона и в черной тени от капюшона загорелись два зловещих огненных глаза...

+1

95

Подросток слетел с табурета и по инерции сделал еще несколько шагов, при этом уронив несколько стульев. И только выставленные перед собой ладошки спасли его смазливую физиономию от встречи со стеной. Он медленно отодвинулся от преграды и тряхнув головой обернулся к типу в капюшоне:
- Сила есть - ума не надо? - ехидно поинтересовался он потирая ушибленные ладони, - спасибо что не в пол впечатал...
Эльф вернулся за стойку и взял бокал с вином и сделал несколько глотков.

+1

96

"А забавно он в стену впечатался" - злосно подумал Люпус наблюдая как парнишка словно мячик пролетел через весь трактир. Демону понравилось и он захотел ещё поиздеваться...
- Да ладно тебе... Солдат ребёнка не обидит - с хохотом произнёс он и повторно шлёпнул юношу по плечу (На этот раз сверху вниз). Теперь демон уже откровенно не жалел силы, чувствуя своё превосходство. Этот паренёк понравился Люпусу своей выдержкой и спокойствием. Будучи впечатанным в стену он не полез в конфликт и повёл себя достойно, а значит проявил уважение. Демону льстило когда кто-то признавал его превосходство в чём либо и фраза мальчишки - "Сила есть ума не надо" - ничуть не задела его, а скорее наоборот ещё больше подняла настроение. Весь этот букет эмоций подтолкнул демона к более близкому общению.
- Меня, кстати, Люпус зовут - тихонько произнёс он, обращаясь к "мячику". С остальными он пока знакомится не хотел, по этому произнёс это почти шопотом.

+1

97

Благо дело эльф успел проглотить вино, как вдруг на его плечо обрушился удар, который чуть не сломал ему ключицу. Табурет под пареньком не выдержал и в следующий миг он(парень) оказался сидящим на полу среди обломков.
- ВЕРЮ! - обиженно заявил Темный даже не думая подниматься с пола. - От греха по дальше.
Расшвыряв вокруг себя обломки, он с удивлением некоторое время разглядывал уцелевшую сидушку, хмыкнув пристроил ее себе на колени на подобии импровизированного столика и призвал бокал с вином:
- Рад, - представился он и, опершись спиной на стойку, махнув Люпусу рукой показал на место рядом с собой, - падай рядом!

+1

98

- Да запросто! - довольным голосом воскликнул Люпус, вскакивая с табурета и отшвыривая его хвостом в сторону... В сторону окна... Дзынь... Минус одна табуретка и минус одно стекло. Захватив со стойки свою бутыль вина,демон со всего размаху  шлёпнулся рядом с пареньком. Раздался дикий грохот и треск досок пола. Люпус только сейчас начал понимать, что на него стал действовать алкоголь, пиво в трактире и впрямь было крепким.
- Я тоже рад - хмыкнул демон - да ты не обижайся... Я ж шутя всё это... Тя как звать-то?

0

99

- Ра-да-ни-эль, - по слогам произнес эльф свое имя, - может так до него дойдет?
Мысленно съехидничал он и призвал забытую бутылку.
- Ну что, за знакомство? - это "чудо" (от слова чудовище, а вы о чем подумали?) ему все больше нравилось. Этот "недомерок" обладал колоссальной силой, как физической, так и магической. Причем последняя из него так и фонтанировала. Мысленно активировав артефакт на груди эльф решил: ну не пропадать же добру. (Медальон служил накопителем магической энергии.) 
Новоявленные друзья дружно чокнулись бутылками и выпили. ( С игроком Lupus согласованно.)

0

100

-Развлекаемся?- Риторически заметил я. Однако милая компания собралась.
Похоже на меня просто не обращали внимания, хотя я был в полу метре. Ужас как не хотелось, чтоб собрат опять учинил погром. Благо недавно я оговорил вопросы ремонта с гремленами, так что разбитое стекло не страшно. Но пока я их позову....Боюсь прощай мое милое гнездышко.

0

101

- Так вот - тихонько проговорил демон, обращаясь к Раданиэлю - если она была бы чуть по старше... Нееее... Ты не подумай... Я сейчас не про то... Хотя можно было бы конечно... - голос Люпуса был уже немного пьяненький. Вино в этом трактире валило ничуть не хуже пива. Хотя демону надо было оооочень много выпить, что бы быть "в стельку"...
- Но я не об этом... - продолжал Люпус -  Я про убийство... Просто башку ей отрубить, это не интересно... Да и какой смысл... Дракон гораздо полезнее когда он жив... Но вот как с ней теперь помирится?... У меня паршивый характер и я не умею находить подход к лю... к драконам... - демон виновато пожал плечами и опустив голову замолчал. Ему было больно это признавать, ведь он когда-то мог найти общий язык с кем угодно, а сейчас он всех и всё ненавидел и из-за этого ни с кем не мог нормально общаться...

0

102

- Я смотрю вам тут весело? - я залихватски махнула хвостом. Парни определенно мне понравились и не важно, что с одним я недавно чуть не подралась! - Чтож, могу стать и постарше! - небольшное усилие со стороны драконовской магии и вуаля, я похожа на 18-летнюю девушку. - Так вас устраивает больше?
Чувство вражды исчезло, будто бы и не меня пытались убить, осталось только желание поиграть с приятным собеседником)...

0

103

Увидев повзраслевшую драконшу, Люпус потерял дар речи от удивления... Он даже чуть не выронил бутылку из рук. Несколько секунд он с восхищением разглядывал прелесные формы девушки дракона, после чего шепнул Раданиэлю:
- Малой, такого даже я не ожидал...
Демон "вспыхнул" перед драконшей и залпом добил остатки вина. После чего его рука, в которой он держал пустую бутыль, ярко вспыхнула синим пламенем. Стекло стало плавится и бутылка постепенно стала приобретать форму цветка. Этот цветок не был похож ни на одно из земных растений, такие цветы можно было найти только в огненных расщелинах бездны.
- Это Вам... - тихонько произнёс Люпус, протягивая ещё не остывший стеклянный цветок драконше.

0

104

- Ой, какая прелесть! никогда не видела таких удивительных цветов! - кокетливо одернув юбочку, восхитилась я. И правда, необычный подарок, хотя в общем-то я слегка косила под наивную дурочку :) Такие цветы я все-таки видела, но только на картинке. - Я надеюсь, вы сможете простить мне мои недавние шалости! - намекнула я на так внезапно прекратившуюся драку. - А взамен я посижу с вами и, может быть, расскажу пару историй!
Подмигнув обоим мужчинам, я села рядом...

0

105

Простодушие молодой и симпатичной девушки удивило Люпуса. Он не ожидал, что это хрупкое и нежное (на вид) создание вот так вот запросто сядет на пол рядом с ними. Демон "шлёпнулся" с другой стороны от неё и после некоторого замешательства спросил:
- Позвольте полюбопытствовать, какие же истории Вы можете нам поведать?... - тихий и глубокий баритон демона был похож на звуки виолончели в широком зале театра, когда мелодия, отражаясь от стен, звучит со всех сторон и завораживает слушателя своей красотой. Пиво и вино (а может и короткая юбка драконши) дали о себе знать - Люпус был пьян. Это была лишь первая (и самая безобидная) стадия опьянения, демон был спокоен и расслаблен. Но стоило лишь слегка нарушить это спокойствие (или ещё выпить) и тонкая грань могла сломаться...

0

106

Наконец спокойствие. Наблюдая за гостями я по тихому прикинул, что ангелы исчезли куда-то вообще, как то тихо. Особенно по сравнению с тем что было. Похоже Дрокон и Демон помирились, надеюсь.
-Кстати об историях! Не шали, а то дену расскажу,- проходя мимо заметил я девушке.
Надо заметить человека бы ее внешность уже бы сшибла с ног.

0

107

Я не стал телепортироваться сразу в таверну, а осторожно встал у входа......
Затем аккуратно вошел в трактир. Разношерстное общество... сидящие на полу гости....разгромленное помещение.Замечательно, просто замечательно....
  Поклонившись девушке я подошел к бармену ( тела сидящие около барной стойки даже не подвинулись) и  решил поинтересоваться
- Нет ли по близости другого... заведения где бы я мог остановиться?

Отредактировано Алессо (2010-08-02 22:43:39)

0

108

- Тут недалеко есть местечко для тебя. Я бы предложил бардель Ализы, но... боюсь тебя примут за новенькую.
"Фу блин. Как же, один из девятки походу или одиночка. Думаю Хозяин. Только нас не проймешь."
-Кстати, если что ммм..эээ...- я сделал тупую рожу.- И вообще!- Теперь многозначительную.
Было дело, после того как пособачился со своими и свалил, за мной гонялись девять высших демонов. В лицо я и половины не видел, да и не хочу. Надеюсь он не из этой братии. Блин, убить его не реально, но весело было бы нашинковать.
-Слушай, а зачем бардель, может обслужишь в подвале? Там и плеточка есть и наручники. Первый раз буду по мягче!- я приблизился к нему и улыбнулся как мартовский кот, после сметаны и ...уже. В принципе, хотя рангом я и ниже, это уже невапжно. Я тоже не простой демон...
-Пивка для рывка?

0

109

( Что за бред он несет? и ведь верит в него, какой бордель? какое пиво? Обслужишь как? Он что самоубийца, или просто жить надоело?)
Наклонившись к его лицу тихо произнес:
- Еще раз начнёшь представлять какой я без одежды, или что бы ты со мной сделал испорчу личико, а теперь быстро комнату, ужин, вино и  я осмотрелся по сторонам НЕ БЕСПОКОИТЬ МЕНЯ СВОИМИ ГЛУПЫМИ МЫСЛЯМИ!!  Кстати твай подвал в котором ты хотел меня, ужасно грязен. Уберись там, может девушку туда сможешь уговорить хотя бы зайти....
Отойдя на шаг я оглянулся на демона сидящего на полу, а затем на бармена добавил
- Когда в следующий раз ты не проявишь должного почтения, я смогу напомнить тебе об этом. Удачной ночи братья мои.
Дойдя до столика я сел и вытянул ноги, теперь можно расслабиться.....

Отредактировано Алессо (2010-08-02 23:34:23)

0

110

Наивен он еще, молод наверно. Чтоб я приклонился кому нибудь... Видать он не знает почему я одиночка. Нет уважение это конечно да, но ненавижу НЕНАВИЖУ ПАФОС этих хомячков!
-Кстати! Я в курсе о твоих способностях и ты скорее забавишь чтением поверхностей.- Интересно, он правда подумал что в моем вкусе?- За тебя и медяка бы не дал, не то что мои любимые розовые наручники!
Сейчас проверим выдержку, заодно и можно ли уважать. Ведь называться одно, а проявить силу духа другое.
Рядом с демоном на столе появилась бутылка вина.
-Угощайся!

-1

111

Не то что бы меня задели слова этого гварфа, но у него помоему мозг работает на другой волне. Появившиеся вино порадовало мой взор
- А еду, а фужер?
Для ускорения его действий я щедро одарил место с барной стойкой молниями, так что бы не зарвался. Не смертельно, но ощутимо. Подняв глаза я улыбнулся
- Уй гварф,  мне не важно почему ты одиночка, это давно не для кого не важно- вздохнул я.

0

112

Эх бутылочка красного...Темного вива пинта, И мое любимое в осколки. Обидно, смешно. Вокруг стола полыхнул круг огня. Даже сам Люцифер ослаб бы, хотя и я тоже. Огонь поглощал силы из читающего заклинание и на кого наложили.
-У нас люд простой, пей из горла. А хавка будет позже...
Пусть по бесится. Люблю демонов в гневе, а стекло я уберу-ка в подпол.

0

113

Звон стекла, огонь вокруг меня.... ребячество, к сожалению Локи на таких как я это не действует.... услышав его слова я решил сам взять фужер, одно мгновение и я появился из языков огня за его спиной постучав пальцем по его плечу я повертел фужером перед его носом
- Спасибо, уже сам взял

0

114

-Хам!
При этом я стал ржать истерично, как маньяк. Не он достоин уважения как минимум, жаль недооценивает тех, кто сейчас перед ним...

0

115

-Какой-то ты для демона странный...... - хотя если учесть что я в своей жизни видел лишь трех демонов, то может и вполне нормальный, подумал я.
Кивнув демону я телепортировался обратно за столик и налил себе вина.
- Жизнь занерзула!- Обратившись в пространство тихо сказал я.

0

116

Подскочив к оказавшейся по близости девушке (которая что то говорила про плащ) он чмокнул ее в щеку и смущенно ретировался

Что за ФИГНЯ??!!! И как это понимать..... нет, ну я тоже рада что " Капюшон" и Дракониха успокоились, но целоваться....
- Не могли бы вы усмирить свою пылающую радость и не кидаться к мало знакомым девушкам с поцелуями- обратилась я к эльфу.- Я вам буду очень признательна.
Опустив голову так что бы не было видно на кого я смотрю я стала наблюдать за этим молодым человеком, мало ли вдруг опять с поцелуям кинется......
" Капюшон" переключил своё внимание на  темного эльфа, как видно уже напился вот его и потянуло на излияние души.
Компания( к которой присоединилась Дракониха в облике девушки) уселась на полу.
Тут в трактир вошел кто то кого я просто почувствовала по ярко красной ауре- ауре Хозяина.... как бы не назрела очередная потасовка..

Отредактировано Эржбетта (2010-08-17 16:15:44)

0

117

Мммм да бедлам еще тот.... Чувствую что особо отдохнуть не получится.... на взрыв я никак не отреагировала, он меня почти не затронул... да и не такое бывало в конце концов... интересные персонажи все таки... дракон легкого поведения, демон в неадеквате, какой-то явно чересчур высокого мнения о себе парниша.... ммм да компания та еще... пожалуй стоит понаблюдать что еще они выкинут... и всетаки мой взгляд притягивал к себе блондинчик с явно выраженным эго... хотя одно то что он бастард(я чувствовала это по запаху его крови) должно было поубавить его самомнение....
- Бармен!!!!!! еще один коктель и мясо с кровью...

Отредактировано Selena (2010-08-22 15:40:52)

0

118

Я сидел и попивал вино, думая о там что  отдал бы половину жизни за то то что бы быть просто человеком..... Завёл бы семью... вон несколько очень симпатишных девушек виднеется..... так нет же...

0


Вы здесь » Dragonblood » 1й этаж » Трактир "Фугас-Барабас"